Остаться в живых
Это было осенью 2006 года, мы с братом на Казанке 5м4 ловили рыбу на Рыбинском водохранилище или как ласково его называют москвичи «Рыбинка» - в тот день рыбалка не удалась и вдобавок на обратном пути мы зацепили кормой мель ,пришли на причал Рыбинского речного училища, пришвартовали лодку цепями на замок к понтону (требование руководства по безопасности ) выключили массу, поставили тент и уехали домой. Когда через два дня приехали на причал мы были «приятно» удивлены, наша Казанка была полна воды и висела на цепях .Я осторожно встаю на лодку, не тонет, цепи держат, включаю массу ,тумблер помпы- прикольно аккумулятор под водой ,но помпа работает. Стоим, ждем когда поднимется лодка ,далее беру ведро и начинаю помогать помпе.
Короче откачали воду ,вытерли насухо сиденья погрузили снаряжение и полный вперед .Не стану описывать охоту, но лодка «Казанка» нас не подвела за 7 часов нашего пребывания на море ,правда помпу почти не выключали .
Уже в темноте мы добирались до причала под песню «Врагу не сдается наш гордый Варяг»пришвартовались на те же цепи и уехали домой .Через неделю мои работники поехали доставать с воды лодку на зимнее хранение, она снова висела на цепях ,но помпа умерла.
Искренне ваш Мореход.

Катера и гидроциклы б/у
Доработка, тюнинг и ремонт катеров
Катера из Америки












